Настройки
Гомельский областной исполнительный комитет
Главная | Новости | Общество
Общество

Победительница конкурса эссе «Один день в роли губернатора» поделилась с журналистами впечатлениями после рабочей поездки с Иваном Крупко

24.02.2026
День Виктории Макух, который она провела вместе с губернатором Иваном Крупко, завершен. Педагог смогла увидеть новые для себя производства, задать интересующие вопросы.

Впечатлениями житковчанка поделилась с журналистами:

– День получился насыщенным и очень ярким. Увидела, что губернатор – человек дела, он не сидит в кабинете, общается с людьми и максимально погружен в свою работу, доказывает свою значимость не словом, а делом.

Впервые учитель побывала на ферме – для нее это незабываемые эмоции:

– Очень люблю животных. Телята – это вообще отдельная милота! Мне понравилось.

Виктория рассказала, что не ожидала своей победы в конкурсе и поблагодарила организаторов проекта:

– Спасибо, этот проект дает возможность побывать в той роли, в которой ты бы себя никогда не представил. Многие не понимают, насколько это сложная работа. Губернатор находится на работе 24 на 7. Если он не на месте, то на телефоне, у него нет выходных. Это такой глобальный труд!



Правда Гомель
К СПИСКУ НОВОСТЕЙ