Настройки
Гомельский областной исполнительный комитет
Главная | Власть | Исполнительная власть Гомельской области | Управления и комитеты | Комитет экономики

Комитет экономики

Список работников комитета экономики Гомельского облисполкома

приемная 33-47-00 (каб. 304), факс 33-47-05, e-mail: ec@oblispolkom-gomel.by


Должность

Фамилия, имя, отчество

№ каб.

Тел. раб.

Председатель комитета

Аслюк
Игорь Святославович

 

302

33-47-00

Первый заместитель председателя комитета

Акунец Михаил Николаевич

306

 

33-47-02

 

01 Группа делопроизводства

Заведующий группой

Колесникова
Екатерина Сергеевна

301

33-47-06

Ведущий референт

Паремская
Инна Александровна

304

33-47-00

02 Управление экономического регулирования

Зам. председателя – начальник управления 

 

Дворкин Даниил Александрович

316

33-47-03

02.1 Отдел социально-экономического развития и прогнозирования
e-mail: ec-svod@oblispolkom-gomel.by, (факс 33-47-07)

Зам. нач. управления – начальник отдела

Медведев
Станислав Николаевич

314

33-13-84

Зам. начальника отдела

Климук
Денис Николаевич

314

33-13-84

Главный специалист

Аниськова
Наталья Леонидовна

312

33-47-08

Главный специалист

Рудакова
Ирина Анатольевна

312

33-47-08

02.2 Отдел финансовой политики
e-mail: ec-fp@oblispolkom-gomel.by

Начальник отдела


308

33-18-32

Зам. начальника отдела

Мышковец
Диана Валерьевна

308

33-47-09

Главный специалист

Фурманова Анна Александровна

310

33-47-10

Главный специалист

Хомич
Павел Александрович

310

33-47-28

03 Управление промышленности и научно-инновационной деятельности

Зам. председателя – начальник управления

Морозова Ольга Валерьевна

 320

33-47-04

03.1 Отдел промышленности (факс 33-47-13)
e-mail: ec-prom@oblispolkom-gomel.by

Зам. нач. управления – начальник отдела

Гайманова
Елена Петровна

318

33-47-11

Зам. начальника отдела

Авдеенко
Татьяна Геннадьевна

318

33-47-11

Главный специалист

Игнатович Алина Валентиновна

322

33-47-12

Главный специалист

Клинкова
Маргарита Владимировна

322

33-47-12

03.2 Отдел научно-инновационной деятельности и инвестиций
e-mail: ec-invest@oblispolkom-gomel.by

Начальник отдела

Ковалев Владимир Владимирович

326

33-47-15

факс 33-47-14

Зам. начальника отдела

Власова Елена Александровна

326

33-47-15

Главный специалист

Никитенко
Татьяна Григорьевна

324

33-47-16

Главный специалист

Переход
Виктория Викторовна

324

33-47-17

 Главный специалист Лашкевич Светлана Васильевна  315  33-47-19

04 Управление внешнеэкономических связей (факс 33-47-23)

Начальник управления

Давыденко
Ирина Владимировна

305

33-47-20

04.1 Отдел внешнеэкономической деятельности
e-mail: ec-ved@oblispolkom-gomel.by

Зам. нач. управления – начальник отдела

Гущина
Наталья Владимировна

309

33-47-21

Главный специалист

Худякова Ксения Дмитриевна

309

33-47-21

Главный специалист

Максименко
Татьяна Вячеславовна

309

33-47-22

04.2 Отдел международного сотрудничества
e-mail: ec-ves@oblispolkom-gomel.by

Начальник отдела

Ковалевич Виталий Александрович

307

33-47-26

Главный специалист

Жорова
Ирина Леонидовна

307

33-47-23

Главный специалист

Ведерникова Арина Алексеевна

307

33-47-23

05 Отдел предпринимательства
e-mail: ec-biznes@oblispolkom-gomel.by

Начальник отдела

Кривунь
Марина Михайловна

303

33-47-25

Зам. начальника отдела

Осипков
Юрий Алексеевич

311

33-47-24

Главный специалист

Рыбак
Наталья Валерьевна

311

33-10-94

Главный специалист

Бондаренко
Анна Александровна

 

311

33-10-94 

06 Отдел энергетики и топлива e-mail: energy@oblispolkom-gomel.by

Начальник отдела

 

Гурко
Вячеслав Валерьевич

414

33-43-75

 

Главный специалист

Ковалев
Владимир Владимирович

418

33-43-70

 

Ведущий референт

Ворушило Павел Андреевич

418

33-43-72