Гомельский облисполком
Адрес: 246050, Гомель, пр. Ленина, 2

Меню
Главная Экономика Торговля Торговый реестр Контакты

Контакты

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Список ответственных специалистов гор(рай)исполкомов за ведение ИСС "Торговый реестр Республики Беларусь" по состоянию на 01.01.2019г.                                               

п/п

   Исполком

Ф.И.О

Должность

Контактный телефон

1

Брагинский райисполком

Кузьменко Оксана Федоровна

гл.специалист отдела экономики

8-02344-2-15-58    

2

Буда-Кошелевский  райисполком

Бобкова                          Любовь Петровна

гл.специалист отдела экономики

8-02336-2-04-42            

3

Ветковский райисполком

Воинова Марина Викторовна

гл.специалист отдела экономики

8-02330-2-38-81 8-02330-2-18-79

4

Гомельский      райисполком

Малынова Инна Васильевна

гл.специалист отдела экономики

8-0232-36-53-73       

5

Добрушский     райисполком

Балобкова                          Елена Васильевна

гл.специалист отдела экономики

8-02333-3-15-60        

6

Ельский      райисполком

Герасименко Дмитрий Владимирович

заместитель начальника отдела экономики

8-02354-2-28-24           

7

Житковичский      райисполком

Черноголовая Елена Сергеевна

гл.специалист отдела экономики

8-02353-2-20-85        

8

Жлобинский райисполком

Кадетова Елена Михайловна

гл.специалист отдела торговли и услуг

8-02334-3-01-06

9

Калинковичский       райисполком

Федько Елена Николаевна

гл.специалист сектора торговли и услуг отдела экономики

8-02345-3-16-53           

10

Кормянский райисполком

Колманович Алла Ивановна

гл.специалист отдела экономики

8-02337-2-22-46

11

Лельчицкий райисполком

Буцкевич Татьяна Ивановна

гл.специалист отдела экономики

8-02356-5-12-84 8-02356-5-23-75  

12

Лоевский      райисполком

Кацуба Виктория Александровна

гл.специалист отдела экономики

8-02347-4-10-53   

13

Мозырский        райисполком

Пархоменко Елена Александровна

гл.специалист отдела торговли и услуг

8-0236-32-54-54        

14

Октябрьский       райисполком

Алехно Татьяна Ивановна

гл.специалист отдела экономики

8-02357-5-37-09    

15

Петриковский       райисполком

Петрушенко Наталья Ивановна

гл. специалист отдела экономики

8-02350-5-21-93      

16

Речицкий      райисполком

Моисеенко Валентина Петровна

гл.специалист отдела торговли и услуг

8-02340-2-80-43        

17

Рогачевский    райисполком

Гончарова                             Ольга Федотовна

гл.специалист отдела экономики

8-02339-4-18-40        

18

Светлогорский       райисполком

Демиденко Ирина Павловна

гл.специалист отдела торговли и услуг

8-02342-2-38-32        

19

Хойникский райисполком

Панченко Инна Станиславовна

гл.специалист отдела экономики

8-02346-2-16-36  8-02346-2-21-15

20

Чечерский   райисполком

Киреева Инна Александровна

гл.специалист отдела экономики

8-02332-3-43-24   

21

Гомельский горисполком

Семенцова Наталья Александровна

Главный специалист отдела организации торговли

8-0232-34-77-52 8-0232-34-77-50      

22

Гомельский облисполком

Пузикова                                    Ольга Владимировна

начальник отдела  торговли,общественного питания  и услуг главного управления торговли и услуг

8-0232-33-42-85