Рус
En
Гомельский областной исполнительный комитет

Контакты

246050, Гомель, пр. Ленина, 2

Комитет по архитектуре и строительству

Комитет по архитектуре и строительству Гомельского облисполкома

Почтовый адрес:
246050, г. Гомель, пр. Ленина, 2
Режим работы:
понедельник-пятница 8.30-17.30, перерыв 13.00-14.00;
приемная:  тел. (8-0232) 33 46 00 тел. факс (8-0232) 33 46 06
E-mail: для служебной корреспонденции и обращений -
Kais@oblispolkom-gomel.by
Вышестоящие органы:
Гомельский областной исполнительный комитет
Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь: 220048, г. Минск, ул. Мясникова, 39;
режим работы: понедельник-пятница 9.00-13.00, 14.00-18.00
приемная:(8-017) 327 26 42;
e-mail: mas@mas.by

Улучшение жилищных условий детей - сирот и детей, оставшиеся без попечения родителей

Административные процедуры, осуществляемые комитетом по архитектуре и строительству Гомельского облисполкома


ГРАФИК
приема граждан и представителей юридических лиц работниками комитета по архитектуре и строительству Гомельского областного исполнительного комитета во втором полугодии 2021 года 

Фамилия, имя, отчество
должность

Дни, часы приема

Номер телефона

Гайкевич Дмитрий Степанович, председатель комитета по архитектуре и строительству

1-й вторник текущего месяца

8-00 до 13-00

33 46 01

Атрашков Сергей Николаевич, первый заместитель председателя комитета по архитектуре и строительству
2-я среда текущего месяца

8-00 до 13-00

 33 46 02

Рихтиков Евгений Александрович, заместитель председателя - начальник управления архитектуры и градостроительства комитета по архитектуре и строительству

1-й четверг текущего месяца

8-00 до 13-00

33 46 05

 Терещенко Виталий Васильевич, заместитель председателя комитета по архитектуре и строительству

4-й вторник текущего месяца

8-00 до 13-00

33 46 03

 Запись на прием, предварительное консультирование проводится по тел. 33 46 04; 33 46 00 

 

ГРАФИК
проведения «прямых телефонных линий» работниками комитета по архитектуре и строительству Гомельского областного исполнительного комитета во втором полугодии 2021 года 

Фамилия, имя, отчество

должность

Дни,

часы приема

Номер телефона

Гайкевич Дмитрий Степанович, председатель комитета по архитектуре и строительству

 

1-й вторник текущего месяца

9-00 до 11-00

33 46 01

 Атрашков Сергей Николаевич, первый заместитель председателя комитета по архитектуре и строительству
 2-я среда текущего месяца

9-00 до 11-00

 33 46 02

Рихтиков Евгений Александрович, заместитель председателя - начальник управления архитектуры и градостроительства комитета по архитектуре и строительству

1-й четверг текущего месяца

9-00 до 11-00

33 46 05

Терещенко Виталий Васильевич, заместитель председателя комитета по архитектуре и строительству

4-й вторник текущего месяца

9-00 до 11-00

33 46 03

Список  сотрудников комитета по архитектуре и строительству Гомельского облисполкома


Должность

Фамилия, имя,отчество

№ каб.

Рабочий телефон

Председатель комитета

Гайкевич Дмитрий Степанович

402

33-46-01

Первый заместитель председателя

Атрашков Сергей Николаевич

402

33-46-02

Заместитель председателя

Терещенко Виталий Васильевич

411

33-46-03

1 Управление архитектуры и градостроительства

Зам. председателя -начальник УАиГ. Гл. архитектор области

Рихтиков Евгений Александрович

422

33-46-05

Зам.нач.управления, начальник отдела развития населенных пунктов

Можанов Дмитрий Александрович

422

33-46-15

Главный специалист

Ковалева Лариса Витальевна

422

33-46-18

Главный специалист

Чиков Максим Геннадьевич

424

33-46-19                

Ведущий референт

Разгонова   Елена Викторовна

401

33-46-00

2 Управление жилищной политики комитета

Начальник управления


404

33-05-76

Заместитель начальника управления

Казюлина Елена Михайловна

409

33-46-23

Главный специалист

Прищепова Оксана Николаевна

407

33-46-10

2.1 Отдел жилищного строительства и инфраструктуры

Начальник отдела

Молчанова Наталья Александровна

409

33-46-08

Главный специалист

Кривенкова Валентина Викторовна

407

Главный специалист

Гинькова Оксана Николаевна

409

33-46-07

3 Отдел инвестиций 

Начальника отдела инвестиций

Крайникова Наталья Васильевна

403

33-46-11

Главный специалист

Степанькова Мария Александровна

403

33-46-16

Ведущий референт

Мазуркевич   Ольга Николаевна

403

33-46-12

4 Отдел транспорта и коммуникаций

Начальник отдела

Цалко Аалександр Петрович

416

33-07-94

Главный специалист

Титова Жанна Альбертовна

416

33-43-71

Главный специалист


416

33-43-74

5 Сектор координации деятельности строительного комплекса

Заведующий сектором

Иус Надежда Анатольевна

402

33-46-04

Главный специалист

Пещенко Галина Сергеевна

424

33-46-20                

6 Сектор экономического прогнозирования строительного комплекса

Заведующий сектором

Самарикова Елена Васильевна

405

33-46-17

Главный специалист

Климук Татьяна Николаевна

405

33-46-24