Гомельский облисполком
Адрес: 246050, Гомель, пр. Ленина, 2

Меню
Главная Власть Представительная власть Гомельский областной Совет депутатов График приёма избирателей депутатами Гомельского областного Совета депутатов 28-го созыва

График приёма избирателей депутатами Гомельского областного Совета депутатов 28-го созыва

 График приёма избирателей депутатами Гомельского областного Совета депутатов 28  созыва 

 

Наименование и номер избирательного округа

Фамилия, имя, отчество избранного депутата

Место проведения приёма

Время проведения приёма

Номер телефона для предварительной записи

на приём

Буда-Кошелевский               № 23


Буда-Кошелёвский районный исполнительный комитет, каб.35

1-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

8(2336) 254  45

8 (02336) 2 24 71

Припятский № 48

АРХИПЕНКО

Александр Иванович

СельсоветыЖитковичского района

 

 

Сельсоветы Петриковского района

2-й четверг месяца

с 11.00 до 13.00

по отдельному графику

Житковичи:

8 (02353) 5 0500

8 (02353) 50501 Петриков:

8 (02350) 5 27 67

8 (02350) 512 10

Быховский № 14

БОБОВИЧ

Сергей

Олегович

 

РУПЭ «Гомельэнерго»,

ул. Фрунзе, 9, каб. 301

 

 

2-я и 4-я среда месяца

с 15.00 до 17.00

8 (0232) 7963 59

Холмечский № 52

БОЙКО

Олег

Федорович

Государственное предприятие «Торгсервис»

г.Речица, ул. Советская,32

2-й вторник месяца

с 8.00 до 13.00

8(2340) 2 61 24

Калинковичский № 35

БОРИСЕНКО

Олег

Леонидович

Калинковичский районный исполнительный комитет, (райсовет)

2-й вторник месяца

с 16.00 до 18.00

8 (02345)  3 17 25

Кленковский № 22

Бородинчик

Иван

Афанасьевич

ЖЭУ- 27, КЖРЭУП«Центральное»,

г. Гомель, ул. Чечерская, 33а

2-я среда месяца

с 17.00 до 19.00

8 (0232) 6193  57

Тихиничский № 54

ВОЛКОВ

Евгений Евгеньевич

Санаторий «Приднепровский», кабинет главного врача,

1-й этаж, 2-й корпус

3-й понедельник месяца

с 8.30 до 13.30

8(02339)78095
8 (02339) 78123

Спортивный № 49

ГАЙДАШ

Василий Леонидович      

ЧРУП «Пингвин»,

г. Речица, ул. Конева, 16

3-й четверг месяца

с 13.00 до 17.00

8 (02340) 2 69  17

8 (029) 362 62  37

Озаричский № 37

ГАРИСТ

Иван

Иванович

Сельсоветы Калинковичского района

с 13.00 до 14.00

по отдельному графику

 

Солнечный № 17

ГОНЧАРОВ

Александр Михайлович

Приёмная ОАО «Гомельский ДСК»

 

3 четверг месяца

с 17.00 до19.00

8 (0232) 43 43 43

Прибытковский № 25

ДЕГТЯРИК

Игорь

Николаевич

ГЛХУ «Гомельский лесхоз»,

кабинет директора

1-я среда месяца

с 9.00 до 10.00

8 (0232) 26  03  76

Рощинский № 5

ДОЛГОЛЕВЕЦ Анатолий Владимирович

 

По отдельному графику

 

 

Железнодорожный № 32

ЕВСЕЕВ

Михаил

Адамович

КЖУП «Уником», кабинет директора

2 понедельник месяца

с 14.00 до 18.00

8 (02334) 5 81 40

Олимпийский № 1

ЕЖОВА

Антонина

Изотовна

УО «Средняя школа №29 г. Гомеля»,

ул. Огоренко, 29

1-я среда месяца

с 17.30

8 (0232) 68  27 47

8 (0232) 68  27 90

Мазуровский № 20

ЕРМАКОВ

Владимир Васильевич

ГУО «Средняя школа №59 г. Гомеля»,кабинет 1- 45а,

ул. Головацкого, 102

2-я среда месяца

с 13.00 до 15.00

8 (0232) 70 41 63

Любенский № 13

ЖЕРНОСЕНКО Анатолий Николаевич

ОАО «Гомельская мебельная фабрика «Прогресс»

 

2 вторник месяца

с 16.00 до 18.00

8 (0232) 44 11 90

8 (0232) 44 11 95

Мелиоративный № 36

ЗГУРСКИЙ

Дмитрий Алексеевич

Калинковичский районный исполнительный комитет

 

1 вторник месяца

с 10.00 до 13.00

8 (02345) 3 17 25

Березинский № 55

ЗЕНКЕВИЧ

Екатерина Анатольевна

Гомельский областной исполнительный комитет,

106 кабинет

2-й вторник месяца

с 8.00 до 13.00

8 (0232) 334514

Кристалловский № 10

ИВАНЦОВ

Олег

Анатольевич

Управление социальной защиты Новобелицкого района

Г.Гомель, ул. Ильича, 24

3-я среда месяца

с 16.00  до 18.00

8 (0232) 398005

8 (0232) 37  8052

Крупский № 2

КАЗАЧОК

Александр Васильевич

г. Гомель,

ул. Лепешинского, 1, кабинет 411

каждый понедельник месяца

с 14.00 до 18.00

8 (0232) 26  33  01

Речной № 42

КАЛЕНИК

Елена

Антоновна

Мозырский районный исполнительный  комитет,

пл. Ленина, 16 -  204

1-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

8 (0236) 32  20 70

Студенческий № 16

КЛИЧКОВСКАЯ

Елена Владимировна

Администрация Советского района, к.212

 

2 среда месяца с 17.00 до 18.00

8 (0232) 40 59 32

Карастояновский № 7

КОВАЛЕВИЧ

Николай Николаевич

Гомельский городской исполнительный комитет,

ул. Советская, 16, кабинет 203

 

ДК «ОАО «Гомсельмаш», пр. Космонавтов, 22, комната депутата

 

ГУО «Средняя школа №55 г. Гомеля», ул. Сухого, 22, кабинет директора

1-й понедельник месяца

с 16.00 до 19.00

 

1-й вторник месяца

с 17.00 до 19.00

 

1-я среда месяца

с 17.00 до 19.00

8 (0232) 75  70 61

 

Стрешинский № 33

КОЗЕЛ

Дмитрий

Иванович

ГУ «Жлобинская районная ветеринарная станция»,

кабинет начальника

2-й вторник месяца

с 8.30 до 12.30

80(02334) 91758

Первомайский № 56

КОСТЮКЕВИЧ Василий Васильевич

ОАО «СветлогорскХимволокно» (заводоуправление 2-й этаж, кабинет 209),ул. Заводская, 5

2-я среда месяца

с 15.00 до 19.00

8 (02342) 7  00  77

т.м.+3750291745665

Рогачевский городской № 53

КРАВЦОВ

Сергей Владимирович

Конференц-зал РУП «Гомельская ОСХОС» НАН Беларуси,

аг. Довск, ул. Рогачевская, 3а

2-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

8 (02339) 7 74  62

Лельчицкий № 39

КРАВЧЕНКО

Игорь

Иванович

КПРСУП «Гомельоблдорстрой»,

ул. Красноармейская, 28, кабинет генерального директора (5 этаж)

 

1-я среда месяца

с 8.00 до 14.00

8 (0232) 33 19  46

8 (029) 3555525

Урицкий № 26

КРИВОНОСОВ

Андрей Владимирович

д. Прибор, ул. Трудовая, дом 8, Приборский СИК, каб. 3

 

а/г Урицкое, ул. Ятченко Н.Г., дом 3, Урицкий СИК, каб. Председателя

 

а/г Мичуринская, ул. Мира, дом 50, КСУП Брилево

 

а/г Бобовичи, ул. Пролетарская, дом 1а, Бобовичский СИК, каб. председателя

 

д. Долголесье, ул. Молодежная, дом 2а, Долголесский СИК, каб. 1

 

а/г Азделино, ул. Новая, дом 1б, Азделинский СИК, каб. председателя

 

д. Рудня-Маримонова,

ул. Центральная, дом 3, Руднемаримоновский СИК, каб. 2

 

а/гТереничи, пер. Пионерский,

дом 1, Тереничский СИК, каб. 2

 

р.п. Большевик, ул. Советская, дом 34, Большевикский СИК, актовый зал

 

д. Прибор, ул. Трудовая, дом 8, Приборский СИК, каб. 3

 

а/г Урицкое, ул. Ятченко Н.Г., дом 3, Урицкий СИК, каб. председателя

 

д. Н.Мильча, ул. Первомайская, детский сад-ясли

 

а/г Бобовичи, ул. Пролетарская, дом 1а, Бобовичский СИК, каб. председателя

 

д. Долголесье, ул. Молодежная, дом 2а, Долголесский СИК, каб. 1

 

а/г Азделино, ул. Новая, дом 1б, Азделинский СИК, каб. председателя

 

д. Рудня-Маримонова, ул. Центральная, дом 3, Руднемаримоновский СИК, каб. 2

 

а/гТереничи, пер. Пионерский, дом 1, Тереничский СИК, каб. 2

 

р.п. Большевик, ул. Советская, дом 34, Большевикский СИК, актовый зал

11.04.2018

10.00-12.00

 

25.04.2018

10.00-12.00

 

08.05.2018

10.00-12.00

 

30.05.2018

10.00-12.00

 

 

13.06.2018

10.00-12.00

 

27.06.2018

10.00-12.00

 

 

31.07.2018

10.00-12.00

 

 

08.08.2018

10.00-12.00

 

22.08.2018

10.00-12.00

 

 

29.08.2018

10.00-12.00

 

06.09.2018

10.00-12.00

 

18.09.2018

10.00-12.00

 

23.10.2018

10.00-12.00

 

 

24.10.2018

10.00-12.00

 

16.11.2018

10.00-12.00

 

 

07.12.2018

10.00-12.00

 

 

12.12.2018

10.00-12.00

 

19.12.2018

10.00-12.00

8 (0232) 938237

 

 

8 (0232) 988292

 

 

8 (0232) 930577

 

 

8 (0232) 910244

 

 

 

8 (0232) 901217

 

 

8 (0232) 994462

 

 

 

8 (0232) 996333

8 (0232) 996341

 

 

8 (0232) 914324

8 (0232) 914344

 

8 (0232) 947341

 

 

 

8 (0232) 938237

 

 

8 (0232) 988292

 

 

8 (0232) 930577

 

 

8 (0232) 910244

 

 

 

8 (0232) 901217

 

 

98 (0232) 94462

 

 

 

8 (0232) 996333

8 (0232) 996341

 

 

8 (0232) 914324

8 (0232) 914344

 

8 (0232) 947341

Красноармейский № 4

КУЛАЖЕНКО

Юрий

Иванович

УО «Белорусский государственный университет транспорта»,

г. Гомель, ул. Кирова 34, кабинет 245

каждая пятница месяца

с 15.00 до 17.00

8 (0232) 95 39 41

8 (0232) 31  9366

Головачевский № 9

ЛАВРЕНОВА

Алла

Михайловна

ОАО «Гомельское ПО «Кристалл» ул. Ильича, д. 24приёмная депутата

2-я среда месяца

с 16.30 до 18.30

8 (0232) 267319

Житковичский № 30

ЛУЦКО

Ольга

Викторовна

ОАО «Туровский молочный комбинат», административно-бытовой корпус, 3 этаж,

комната переговоров

2-я среда месяца

с 10.00 до 12.00

8 (02353) 30503

Бородинский № 21

Ляшенко

Андрей Владимирович

г. Гомель, ул. Мазурова, 77а,

ГУО «Средняя школа №72»,

кабинет директора

1-й вторник месяца

с 17.00 до 19.00

8 (0232) 57 27 81

Тереховский № 28

МАЛИНОВСКИЙ Владимир Анатольевич

г. Добруш, ул. Паскевича, 11,

Добрушский районный отдел по чрезвычайным ситуациям, каб. 1

1-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

8 (02333) 765  71

Лоевский № 40

МАТАРАС

Александр Васильевич

Сельсоветы Лоевского района

 

Сельсоветы Брагинского района

2-й четверг месяца

с 9.00 до 10.00,
по отдельному графику

Лоев

8(02347)45537    Брагин

8(02344) 2 12 30 

Добрушский № 27

МАТВЕЦОВ

Игорь

Викторович

Административное здание ДРСУ №150 КПРСУП «Гомельоблдорстрой», актовый зал (г. Добруш,  ул. Гомельская, 51)

3-й понедельник месяца

с 14.00 – до 16.00

8 (0232) 34  49  95

Циолковский № 11

МАШКАРОВ

Александр Валерьевич

СШ №69  г. Гомель, кабинет2-1,

(пр. Октября, 72)

 

 

СШ №28 г. Гомеля, кабинет 21,

(ул. Циолковского, 8)

1-я среда чётного месяца

с 18.00 до 20.00

 

1-я среда нечётного месяца

с 18.00 до 20.00

8 (0232) 3117  48

 

 

 

8 (0232) 31  24  06

Жлобинский № 34

МЕЛЬНИКОВА

Галина Владимировна

Учреждение «Редакция Жлобинской газеты «Новы дзень»,

г. Жлобин, ул. Первомайская, 16

1-я среда месяца

с 9.00 до 13.00

8 (02334) 7  80 83

Притыцкий № 45

НАЗАРЕНКО

Валентина Алексеевна

Мозырский районный Совет депутатов,

пл. Ленина, 16, кабинет 319

 

 

3-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

 

 

 

8 (0236) 32  2464

 

 

 

 

Бобровский № 44

ПАВЛОВ

Виталий

Петрович

Дворец культуры ОАО «Мозырский НПЗ»,

бульвар Юности, 1а, кабинет 17

2-й вторникмесяца

с 15.00 до 17.00

В течение первой недели месяца  с10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00 по телефону

8 (0236) 23 66 75

 

Ветковский № 24

РОЖКО

Александр Валентинович

Ветковский районный Совет депутатов, Красная площадь, 7, кабинет 2 - 10

2-й вторник месяца

с 12.00 до 13.00

8 (0232) 3780  95

Металлургический № 31

САВЕНОК

Анатолий Николаевич

ул. Промышленная, 37

 (зал для переговоров инженерного корпуса №1 заводоуправления),

г. Жлобин

4-й четверг месяца

с 16.00

8 (02334) 5  49  72

Центральный № 50

САМОНЧИК

Виктор

Георгиевич

ОАО «Речицкий метизный завод»,

 кабинет директора, ул. Фрунзе, 2

каждый вторник

с 15.00 до 16.00

8 (02340) 6  52  20

8 (02340)  5 05 00

Полесский № 43

СЕМЕНЮК

Наталья Владимировна

ОАО «Мозырская торговая компания «Полесье»,

ул. Ветровая, 21

1-я среда месяца

с 8.00  до 13.00

 8 (0236) 37  67  31

8 (0236) 37  6739

Волгоградский № 15

СЕРГЕЕНКО

Андрей Михайлович

Администрация Советского района

г. Гомеля, кабинет 212

1-я среда месяца

с 17.00  до 19.00

8 (0232) 40  59 32

Мозырский сельский

№ 46

СЛИНЬКО

Олег

Михайлович

Административное здание  ОАО «Совхоз-комбинат «Заря»

4 среда месяца

8 (0236) 39 82 31

Новобелицкий № 8

СМОЛЯК

Алла

Викторовна

Управление социальной защиты Новобелицкого района, ул. Ильича, 24

1-я среда месяца

с 9.00  до 13.00

8 (0232) 75  81 84

8 (0232) 75 81 85

Интернациональный

№ 41

СОСНОВЕЦ

Олег

Сергеевич

Филиал №317 ОАО «АСБ Беларусбанк»,г. Мозырь,

ул. Ленинская, 6, кабинет 203

2-й четверг месяца

с 12.00 до 18.00

8 (0236) 21 02  01

Хойникский № 59

СТАРОСТЕНКО

Дмитрий Николаевич

Хойникский райисполком, кабинет 207

 

Брагинский райисполком, кабинет

3- 9

3-я среда месяца

с 9.00 до 11.00

 

3-я среда месяца

с 12.00 до 14.00

8 (02346) 2  32 24

 

 

8 (02344) 2  15  44

 

Кормянский № 38

СУШКИНА

Тамара

Ивановна

 

Сельсоветы Кормянского района по отдельному графику

 

8 (02337) 2 13 91

Светлогорский сельский № 58

ТАВТЫН

Игорь

Павлович

ГУО «Средняя школа №2 г. Светлогорска»,

Сельсоветы Светлогорского района

с 16.00 до 17.00

по отдельному графику

8(02342) 5 61 39

Молодежный № 57

ТАРАСЕНКО

Владимир Анатольевич

Здание прокуратуры

Светлогорского района

3-я пятница месяца

с 14.00 до 17.00

8 (02342) 546  24

Пушкинский № 18

ТЕРЕЩЕНКО

Галина Анатольевна

РУППС «Белпочта»

ул. Советская, 8, кабинет 2.3

1-я пятница месяца с 9.00 до 12.00

8 (0232) 75  44 33

Чечерский № 60

ТРИБУНАХ

Галина

Петровна

Административное здание ОАО «Звезда»,

кабинет директора

2-я суббота месяца

с 10.00 до 13.00

8 (02332) 9 26 24

Ведричский № 51

ТУЛЕЙКО

Валерий Валентинович

ОАО «Речицадрев»,

ул. 10 лет Октября 17/19, кабинет 22/1

2-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

 8 (02340) 62  2  70

8 (02340) 29  6  25

Октябрьский № 47

ФАСТОВЕЦ

Инна

Геннадьевна

ЦБУ №319 ОАО «АСБ Беларусбанк», кабинет директора

2-я среда месяца

с 10.00 до 12.00

8 (02357) 5  2048

Ельский № 29

ФИЛИПЦОВ

Николай

Акимович

Сельсоветы Ельского района

 

Сельсоветы Наровлянского района

в рамках проведения Дня депутата

Ельск

8 (02354) 2  05  84

8 (02354) 2  12  10

Наровля

8 (02355) 2  1410

8 (02355) 2 12 10

Спартаковский № 19

Хахомов

Сергей Анатольевич

УО «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины»,

 ул. Советская, 104, к. 2-24,

(учебный корпус №4)

1-й  понедельник месяца

с 14.00 до 18.00

8 (0232) 60  73  71

Владимирский № 12

ЧЕРНЯКОВ

Дмитрий Владимирович

ОАО «Гомельский химический завод», приёмная

г. Гомель, ул. Химзаводская, 5

2-я среда месяца

с 15.00 до 18.00

8 (0232) 49  25  31

8 (0232) 23  12 90

Юбилейный № 3

ШИРЯЕВ

Александр Сергеевич

Филиал «Центр инклюзивной культуры ГУ «Городской центр культуры»,

г. Гомель,ул. Юбилейная, 48

1-й вторник месяца

с 18.30 до 20.00

8 (0232) 31  54 55

Чапаевский № 6

ЯДРЕНЦЕВ

Олег

Иванович

ДК завода «Гомсельмаш»,

комната депутата, 1-й этаж

 

3-й вторник месяца

с 17.00 до 19.00

8 (0232) 63  3677

8 (0232) 63  36 99